Montag bis Freitag
Regionale Produkte
Rechnung oder Paypal
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hamburger Braune Kuchen, 125 g
Zutaten: Weizenmehl , Margarine(pflanzliches Fett aus Shea, Wasser, Rapsöl , Weizenkeim , Zitronensaft, natürliches Aroma), dunkler Sirup(Invertzuckersirup, Melasse, Glukosesirup), Zucker, Mandeln , BrauneKuchengewürz(Zimt, Nelken,...
Inhalt 125 Gramm (33,60 € * / 1000 Gramm)
4,20 € * 4,45 € *
Große winterliche Kekstüte, 300 g

5 verschieden Sorten

Inhalt: Butter-Kirsch-Sterne (ca. 40 g), Pfefferkuchen (ca. 90 g), Spekulatius (ca. 100 g), Vanillekipferl mit Kuvertüre (ca. 50 g), Butter-Schoko-Stern (ca. 40 g). Zutaten: Weizen(malz)Mehl, Weizenkeim, Lupinenmehl, Kartoffelmehl,...
Inhalt 300 Gramm (31,50 € * / 1000 Gramm)
9,45 € * 10,50 € *
Mittlere winterliche Kekstüte, 250 g

5 verschieden Sorten

Inhalt: Butter-Kirsch-Sterne (ca. 30 g), Pfefferkuchen (ca. 80 g), Spekulatius (ca. 70 g), Vanillekipferl mit Kuvertüre (ca. 40 g), Butter-Schoko-Stern (ca. 30 g). Zutaten: Weizen(malz)Mehl, Weizenkeim, Lupinenmehl, Kartoffelmehl, Butter...
Inhalt 250 Gramm (32,80 € * / 1000 Gramm)
8,20 € * 9,10 € *
Kleine winterliche Kekstüte, 150 g

5 verschieden Sorten

Inhalt: Butter-Kirsch-Sterne (ca. 20 g), Pfefferkuchen (ca. 50 g), Spekulatius (ca. 40 g), Vanillekipferl mit Kuvertüre (ca. 20 g), Butter-Schoko-Stern (ca. 20 g). Zutaten: Weizen(malz)Mehl, Weizenkeim, Lupinenmehl, Kartoffelmehl, Butter...
Inhalt 150 Gramm (33,00 € * / 1000 Gramm)
4,95 € * 5,50 € *
Erdnüsse, 250g
Ganze Erdnüsse in der Schale.
Inhalt 250 Gramm (11,80 € * / 1000 Gramm)
2,95 € *
Apfelchips, 100g
Knackig, gesund und regional aus dem Alten Land.
Inhalt 100 Gramm (30,00 € * / 1000 Gramm)
3,00 € * 3,50 € *
Gebrannte Mandeln, 250g
Allergene: Kann Spuren von Gluten , Soja , Nüssen , Erdnüssen , Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten.
Inhalt 250 Gramm (20,40 € * / 1000 Gramm)
5,10 € * 5,60 € *
Cashew Cranberry Mix, 250g
50% Cranberries, 50% Cashewkerne
Inhalt 250 Gramm (18,80 € * / 1000 Gramm)
4,70 € * 5,20 € *
Walnüsse, 250 g
Ganze Nuss in der Schale.
Inhalt 250 Gramm (11,60 € * / 1000 Gramm)
2,90 € *
Datteln, 125g
Datteln, das „Brot der Wüste“ haben viele Mineralstoffe, Ballaststoffe und Vitamine. Ein gesunder Snack
Inhalt 125 Gramm (23,20 € * / 1000 Gramm)
2,90 € *
Zuletzt angesehen