Montag bis Freitag
Regionale Produkte
Rechnung oder Paypal
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Erdnüsse, 250g
Erdnüsse, 250g
Inhalt 250 Gramm (11,80 € * / 1000 Gramm)
2,95 € *
Apfelchips, 100g
Apfelchips, 100g
Inhalt 100 Gramm (30,00 € * / 1000 Gramm)
3,00 € * 3,50 € *
Gebrannte Mandeln, 250g
Gebrannte Mandeln, 250g
Inhalt 250 Gramm (20,40 € * / 1000 Gramm)
5,10 € * 5,60 € *
Cashew Cranberry Mix, 250g
Cashew Cranberry Mix, 250g
Inhalt 250 Gramm (18,80 € * / 1000 Gramm)
4,70 € * 5,20 € *
Walnüsse, 250 g
Walnüsse, 250 g
Inhalt 250 Gramm (11,60 € * / 1000 Gramm)
2,90 € *
Walnüsse, 500g
Walnüsse, 500g
Inhalt 500 Gramm (11,60 € * / 1000 Gramm)
5,80 € *
Studentenfutter, 250g
Studentenfutter, 250g
Inhalt 250 Gramm (19,80 € * / 1000 Gramm)
4,95 € *
Edel-Nussmischung, 250g
Edel-Nussmischung, 250g
Inhalt 250 Gramm (2,44 € * / 100 Gramm)
6,10 € *
Bananenchips, 250g
Bananenchips, 250g
Inhalt 250 Gramm (1,18 € * / 100 Gramm)
2,95 € *
Datteln (Bio), 125g
Datteln (Bio), 125g
Inhalt 125 Gramm (28,56 € * / 1000 Gramm)
3,57 € *
Datteln, 125g
Datteln, 125g
Inhalt 125 Gramm (24,40 € * / 1000 Gramm)
3,05 € *
Zuletzt angesehen