24 Stunden Lieferung
Kostenfreie Lieferung ins Büro
Kauf auf Rechnung
Datteln, 125g

Datteln, 125g

2,90 € *
Inhalt: 125 Gramm

inkl. MwSt. inkl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktage

  • OBK00500
  • ca. 3-4 Wochen
  • In Papiertüte und kühl lagern
Datteln, das „Brot der Wüste“ haben viele Mineralstoffe, Ballaststoffe und Vitamine. Ein... mehr
Datteln, 125g

Datteln, das „Brot der Wüste“ haben viele Mineralstoffe, Ballaststoffe und Vitamine. Ein gesunder Snack

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Datteln, 125g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Walnüsse, 500g
Inhalt 500 Gramm (11,60 € * / 1000 Gramm)
5,80 € *
Weintrauben, hell & dunkel
Inhalt 500 Gramm
4,12 € *
Regionale Birnen
Inhalt 1 Stück
0,77 € *
Vollmilch 3,8%, Bio
Inhalt 1 Liter
1,95 € *
Bananen
Inhalt 1 Stück
0,67 € *
Bananen, grünlich
Inhalt 1 Stück
0,67 € *
Minigurken, 200g
Inhalt 2 Stück
1,90 € *
Pink Lady Äpfel
Inhalt 1 Stück
1,15 € *
Bananen (Bio), kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,40 € *
Tomaten Cherry, 500g
Inhalt 500 Gramm
3,91 € *
Kiwi gold (Bio)
Inhalt 1 Stück
1,35 € *
Edel-Nussmischung, 250g
Inhalt 250 Gramm (2,44 € * / 100 Gramm)
6,10 € *
Bananenchips, 250g
Inhalt 250 Gramm (1,18 € * / 100 Gramm)
2,95 € *
Regionale Äpfel (Bio), kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,90 € *
Physalis
Inhalt 100 Gramm
2,27 € *
Kiwi
Inhalt 1 Stück
0,50 € *
Müsli, verschieden Sorten
Inhalt 425 Gramm
5,10 € *
Clementinen
Inhalt 1 Stück
0,57 € *
Regionale Äpfel (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,99 € *
Möhren, 500g
Inhalt 500 Gramm
1,13 € *
Studentenfutter, 250g
Inhalt 250 Gramm (1,98 € * / 100 Gramm)
4,95 € *
Granny Smith Äpfel
Inhalt 1 Stück
0,80 € *
Regionale Birnen (Bio), kg
Inhalt 1 Kilogramm
5,25 € *
Radieschen, Bund
Inhalt 1 Stück
1,53 € *
Fruchtmischung "Tropic Mix", 250g
Inhalt 250 Gramm (1,08 € * / 100 Gramm)
2,70 € * 3,20 € *
Zitronen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,65 € *
Mango (Bio)
Inhalt 1 Stück
2,56 € *
Zitronen
Inhalt 1 Stück
0,58 € *
Regionale Äpfel, kg
Inhalt 1 Kilogramm
3,55 € *
Regionale Birnen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,88 € *
Sauerrahmbutter (Bio)
Inhalt 250 Gramm
3,60 € *
Avocados
Inhalt 1 Stück
2,05 € *
Orangen
Inhalt 1 Stück
0,69 € *
Kiwi (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,75 € *
Regionale Äpfel
Inhalt 1 Stück
0,72 € *
Braeburn Äpfel
Inhalt 1 Stück
0,80 € *
Clementinen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,62 € *
Kohlrabi (Bio)
Inhalt 1 Stück
2,15 € *
Kohlrabi
Inhalt 1 Stück
1,64 € *
Möhren (Bio), 500g
Inhalt 500 Gramm
1,69 € *
Gurken
Inhalt 1 Stück
1,84 € *
Weintrauben, hell & dunkel
Inhalt 500 Gramm
4,12 € *
Regionale Äpfel (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,99 € *
Regionale Birnen
Inhalt 1 Stück
0,77 € *
Tomaten Cherry, 500g
Inhalt 500 Gramm
3,91 € *
Minigurken, 200g
Inhalt 2 Stück
1,90 € *
Clementinen
Inhalt 1 Stück
0,57 € *
Zitronen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,65 € *
Kiwi
Inhalt 1 Stück
0,50 € *
Gemüse-Sticks, Mix aus 5 Sorten
Inhalt 1 Stück
2,30 € *
Gemischte Kisten (Bio)
Inhalt 6 Kilogramm (5,33 € * / 1 Kilogramm)
ab 32,00 € *
Erdnüsse, 250g
Inhalt 250 Gramm
2,95 € *
Bananen, grünlich
Inhalt 1 Stück
0,67 € *
Regionale Äpfel
Inhalt 1 Stück
0,72 € *
Kiwi gold (Bio)
Inhalt 1 Stück
1,35 € *
Gemischte Kisten
Inhalt 6 Kilogramm (4,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 24,00 € *
Bananen (Bio), kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,40 € *
Möhren, 500g
Inhalt 500 Gramm
1,13 € *
Avocados (Bio)
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
Edel-Nussmischung, 250g
Inhalt 250 Gramm (2,44 € * / 100 Gramm)
6,10 € *
Studentenfutter, 250g
Inhalt 250 Gramm (1,98 € * / 100 Gramm)
4,95 € *
Pflaumen, rot & gelb
Inhalt 1 Stück
0,61 € *
Orangen
Inhalt 1 Stück
0,69 € *
Regionale Äpfel (Bio), kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,90 € *
Clementinen Kisten
Inhalt 60 Stück
26,50 € * 34,20 € *
Ingwer (Bio), 200g
Inhalt 200 Gramm (1,29 € * / 100 Gramm)
2,57 € *
Regionale Birnen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,88 € *
Regionale Birnen (Bio), kg
Inhalt 1 Kilogramm
5,25 € *
Sauerrahmbutter (Bio)
Inhalt 250 Gramm
3,60 € *
Brot "der Woche", Bio
Inhalt 750 Gramm
4,95 € *
Müsli, verschieden Sorten
Inhalt 425 Gramm
5,10 € *
Gurken
Inhalt 1 Stück
1,84 € *
Avocados
Inhalt 1 Stück
2,05 € *
Soya "Joghurt"
Inhalt 500 Gramm
1,95 € *
Soya "Joghurt"
Inhalt 500 Gramm
1,95 € *
Vollmilch 3,8%, Bio
Inhalt 1 Liter
1,95 € *
Haltbare Alpenmilch 3,5%, Bio
Inhalt 1 Liter
1,85 € *
Reis "Milch"
Inhalt 1 Liter
2,63 € *
Mandel "Milch" ungesüßt
Inhalt 1 Liter
3,66 € *
Obstkisten
Inhalt 6 Kilogramm (4,33 € * / 1 Kilogramm)
ab 26,00 € *
Pflaumen (Bio), rot & gelb
Inhalt 1 Stück
0,74 € *
Zuletzt angesehen