24 Stunden Lieferung
Kostenfreie Lieferung ins Büro
Kauf auf Rechnung
Studentenfutter, 250g

Studentenfutter, 250g

4,95 € *
Inhalt: 250 Gramm (1,98 € * / 100 Gramm)

inkl. MwSt. inkl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • MUS00500
Allergene: Kann Spuren von Soja , Nüssen , Mandeln , Erdnüssen , Sesam und Schwefeldioxid... mehr
Studentenfutter, 250g

Allergene: Kann Spuren von Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Studentenfutter, 250g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bananen
Inhalt 1 Stück
0,67 € *
Edel-Nussmischung, 250g
Inhalt 250 Gramm (2,44 € * / 100 Gramm)
6,10 € *
Regionale Äpfel (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,99 € *
Regionale Birnen
Inhalt 1 Stück
0,77 € *
Weintrauben (Bio), hell & dunkel
Inhalt 500 Gramm
7,00 € *
Bananen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,74 € *
Kohlrabi (Bio)
Inhalt 1 Stück
2,15 € *
Paprika (Bio)
Inhalt 1 Stück
1,74 € *
Pink Lady Äpfel
Inhalt 1 Stück
1,15 € *
Tomaten Cherry (Bio), 500g
Inhalt 500 Gramm
5,35 € *
Kiwi gold (Bio)
Inhalt 1 Stück
1,35 € *
Kiwi
Inhalt 1 Stück
0,50 € *
Gemüse-Sticks, Mix aus 5 Sorten
Inhalt 1 Stück
2,30 € *
Physalis
Inhalt 100 Gramm
2,27 € *
Tomaten Cherry, 500g
Inhalt 500 Gramm
3,91 € *
Möhren, 500g
Inhalt 500 Gramm
1,13 € *
Weintrauben, hell & dunkel
Inhalt 500 Gramm
4,12 € *
Datteln, 125g
Inhalt 125 Gramm
2,90 € *
Radieschen, Bund
Inhalt 1 Stück
1,53 € *
Gurken (Bio)
Inhalt 1 Stück
2,46 € *
Clementinen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,62 € *
Bananen, grünlich
Inhalt 1 Stück
0,67 € *
Orangen
Inhalt 1 Stück
0,69 € *
Gurken
Inhalt 1 Stück
1,84 € *
Datteln (Bio), 125g
Inhalt 125 Gramm
3,40 € *
Gebrannte Mandeln, 250g
Inhalt 250 Gramm (22,40 € * / 1000 Gramm)
5,60 € *
Clementinen
Inhalt 1 Stück
0,57 € *
Pflaumen, rot & gelb
Inhalt 1 Stück
0,61 € *
Minigurken, 200g
Inhalt 2 Stück
1,90 € *
Ananas
Inhalt 1 Stück
4,00 € *
Zitronen
Inhalt 1 Stück
0,58 € *
Zitronen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,65 € *
Regionale Äpfel
Inhalt 1 Stück
0,72 € *
Kaki Frucht
Inhalt 1 Stück
0,80 € *
Kräuter-Dips (vegan), 200g
Inhalt 200 Gramm
3,50 € *
Kohlrabi
Inhalt 1 Stück
1,64 € *
Vollmilch 3,8%, Bio
Inhalt 1 Liter
1,95 € *
Pflaumen (Bio), rot & gelb
Inhalt 1 Stück
0,74 € *
Granny Smith Äpfel
Inhalt 1 Stück
0,80 € *
Ingwer (Bio), 200g
Inhalt 200 Gramm (1,29 € * / 100 Gramm)
2,57 € *
Bananen
Inhalt 1 Stück
0,67 € *
Obstspieße
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
Schoko Dinkel Kekse (Bio)
Inhalt 150 Gramm
2,99 € *
Erdnüsse, 250g
Inhalt 250 Gramm
2,95 € *
Hafer "Milch"
Inhalt 1 Liter
3,50 € *
Soya "Joghurt"
Inhalt 500 Gramm
1,95 € *
Obstkisten
Inhalt 6 Kilogramm (4,33 € * / 1 Kilogramm)
ab 26,00 € *
Pflaumen, rot & gelb
Inhalt 1 Stück
0,61 € *
Orangen
Inhalt 1 Stück
0,69 € *
Schoko Kaffeebohnen, 250g
Inhalt 250 Gramm (16,00 € * / 1000 Gramm)
4,00 € *
Walnüsse, 500g
Inhalt 500 Gramm (11,60 € * / 1000 Gramm)
5,80 € *
Cashew Cranberry Mix, 250g
Inhalt 250 Gramm (20,80 € * / 1000 Gramm)
5,20 € *
Gebrannte Mandeln, 250g
Inhalt 250 Gramm (22,40 € * / 1000 Gramm)
5,60 € *
Apfel Kisten
Inhalt 60 Stück
30,00 € * 43,20 € *
Clementinen Kisten
Inhalt 60 Stück
26,50 € * 34,20 € *
Kiwi gold (Bio)
Inhalt 1 Stück
1,35 € *
Obstkisten Basis (Bio)
Inhalt 6 Kilogramm (5,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 30,00 € *
Gemüsekisten (Bio)
Inhalt 6 Kilogramm (5,67 € * / 1 Kilogramm)
ab 34,00 € *
Gemüsekisten
Inhalt 6 Kilogramm (4,33 € * / 1 Kilogramm)
ab 26,00 € *
Obstkisten Basis
Inhalt 6 Kilogramm (4,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 24,00 € *
Gemischte Kisten (Bio)
Inhalt 6 Kilogramm (5,33 € * / 1 Kilogramm)
ab 32,00 € *
Gemischte Kisten
Inhalt 6 Kilogramm (4,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 24,00 € *
Obstkisten (Bio)
Inhalt 6 Kilogramm (5,67 € * / 1 Kilogramm)
ab 34,00 € *
Orangen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,74 € *
Cake-Pops (vegan)
Inhalt 1 Stück
1,90 € *
Cookies "Stadt" (vegan)
Inhalt 5 Stück
9,50 € *
Cookies "Frucht" (vegan)
Inhalt 5 Stück
9,50 € *
Baumkuchen-Ecken (vegan)
Inhalt 10 Stück
19,00 € *
Kräuter-Dips (vegan), 200g
Inhalt 200 Gramm
3,50 € *
Müsli, verschieden Sorten
Inhalt 425 Gramm
5,10 € *
Möhren, 500g
Inhalt 500 Gramm
1,13 € *
Soya "Joghurt"
Inhalt 500 Gramm
1,95 € *
Haltbare Bergbauern Milch 3,5%
Inhalt 1 Liter
1,55 € *
Fettarme H-Milch 1,5%
Inhalt 1 Liter
1,85 € *
Fettarme Milch 1,5%, Bio
Inhalt 1 Liter
1,95 € *
Vollmilch 3,8%, Bio
Inhalt 1 Liter
1,95 € *
Haltbare Alpenmilch 1,5%, Bio
Inhalt 1 Liter
1,85 € *
Haltbare Alpenmilch 3,5%, Bio
Inhalt 1 Liter
1,85 € *
Soya "Milch"
Inhalt 1 Liter
2,57 € *
Reis "Milch"
Inhalt 1 Liter
2,63 € *
Zuletzt angesehen