Montag bis Freitag
Kostenfreie Lieferung
Rechnung oder Paypal
Gebrannte Mandeln, 250g

Gebrannte Mandeln, 250g

Der passende Snack in kalten Wintertagen

5,60 € *
Inhalt: 250 Gramm (22,40 € * / 1000 Gramm)

inkl. MwSt. inkl. Versandkosten

Bis 12h bestellt morgen geliefert

  • MUS01000
Allergene: Kann Spuren von Gluten , Soja , Nüssen , Erdnüssen , Milch (Laktose), Sesam... mehr
Gebrannte Mandeln, 250g

Allergene: Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gebrannte Mandeln, 250g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Cashew Cranberry Mix, 250g
Inhalt 250 Gramm (20,80 € * / 1000 Gramm)
5,20 € *
Weintrauben, hell & dunkel
Inhalt 500 Gramm (8,24 € * / 1000 Gramm)
4,12 € *
Tomaten Cherry (Bio), 500g
Inhalt 500 Gramm (10,70 € * / 1000 Gramm)
5,35 € *
Clementinen
Inhalt 1 Stück
0,57 € *
10 Freilandeier (Bio)
Inhalt 10 Stück (0,54 € * / 1 Stück)
5,40 € *
Bananen
Inhalt 1 Stück
0,67 € *
Tomaten Cherry, 500g
Inhalt 500 Gramm (7,82 € * / 1000 Gramm)
3,91 € *
Gurken
Inhalt 1 Stück
1,84 € *
Studentenfutter, 250g
Inhalt 250 Gramm (19,80 € * / 1000 Gramm)
4,95 € *
Paprika (Bio)
Inhalt 1 Stück
1,74 € *
Möhren, 500g
Inhalt 500 Gramm (2,26 € * / 1000 Gramm)
1,13 € *
Fruchtjoghurt Erdbeere, 150g Becher
Inhalt 150 Gramm (0,67 € * / 100 Gramm)
1,00 € *
Kohlrabi
Inhalt 1 Stück
1,64 € *
Vollmilch 3,8%, Bio
Inhalt 1 Liter
2,15 € *
Blaubeeren, 250g
Inhalt 250 Gramm (18,00 € * / 1000 Gramm)
4,50 € *
Kartoffel-Dinkel-Kruste
Inhalt 1 Stück
4,50 € *
Fruchtjoghurt Vanille, 150g Becher
Inhalt 150 Gramm (0,67 € * / 100 Gramm)
1,00 € *
Süßes Allerlei
Inhalt 400 Gramm (8,75 € * / 1000 Gramm)
3,50 € *
Zucchini, 2 Stück
Inhalt 2 Stück (1,70 € * / 1 Stück)
3,40 € *
Laugenzopf, 2 Stück
Inhalt 2 Stück
2,40 € *
Kartoffeln Linda, festkochend 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
3,20 € *
TRÊS SARDINHAS Douro Rosé DOC 2017
Inhalt 0.75 Liter (10,00 € * / 1 Liter)
7,50 € *
Avocados
Inhalt 1 Stück
2,05 € *
Edel-Nussmischung, 250g
Inhalt 250 Gramm (2,44 € * / 100 Gramm)
6,10 € *
Datteln, 125g
Inhalt 125 Gramm (23,20 € * / 1000 Gramm)
2,90 € *
Zitronen (Bio)
Inhalt 1 Stück
0,65 € *
Orangen (Bio), kg
Inhalt 1 Kilogramm
2,90 € *
Kiwi
Inhalt 1 Stück
0,50 € *
Regionale Birnen
Inhalt 1 Stück
0,77 € *
Pink Lady Äpfel
Inhalt 1 Stück
1,15 € *
Regionale Äpfel (Bio), kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,90 € *
Walnuss-Dattel-Brot
Inhalt 1 Stück
4,50 € *
Mango
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
Helle Brötchen "Stadtweck"
Inhalt 2 Stück
ab 0,90 € *
Champignons, 250g
Inhalt 250 Gramm (9,20 € * / 1000 Gramm)
2,30 € *
Zwiebeln rot, 500g
Inhalt 500 Gramm (4,80 € * / 1000 Gramm)
2,40 € *
Bananen, kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,00 € *
Sauerrahmbutter (Bio)
Inhalt 250 Gramm (15,20 € * / 1000 Gramm)
3,80 € *
Paprika
Inhalt 1 Stück
1,23 € *
Zimtschnecke
Inhalt 1 Stück
3,10 € *
Abwehrkraft Paket Zitrone (Bio)
Inhalt 1 Stück
5,00 € * 6,44 € *
Minze, ein Bund
Inhalt 1 Stück
1,95 € *
Zuletzt angesehen